• [вид школы из космоса]
  • [улица Гули Королевой]
  • [главный вход в школу]
  • [линейка в кадетском формировании]
  • [в компьютерном классе]
  • [военно-спортивная эстафета]
  • [первое сентября]
  • [благоустраиваем школьный двор]
  • [макет района нашей школы]
2024 — год семьи
Детский телефон доверия 88002000122
bus.gov.ru
Главная » 2017 » Ноябрь » 11
Показательное мероприятие кадетского формирования школы в День сотрудника ОВД
Целью работы с кадетами является создание условий для формирования личности гражданина и патриота России с присущими ему ценностями, взглядами, ориентациями, установками, мотивами деятельности и поведения, воспитание на традициях кадетского братства.

В программе данного мероприятия воспитанники кадетского формирования показали строевую подготовку, физическую выносливость ,слаженную работу подразделения, умение работать в команде. Кадеты 9 класса Плотников Алексей и Макаров Иван  показали мастер–класс по сборке и разборке автомата Калашникова.





По итогам мероприятия кадеты 5 «Б» класса получили переходящий кубок. Мероприятие посетили: начальник МКУ УО С.Н. Ненилин., полковник запаса ВСРФ А.Н. Медведев.
 
Просмотров: 393

Дошкольники ДОУ «Красная шапочка» у нас в гостях
Экскурсия будущих первоклассников в школу является важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования. Побывать в классе, осмотреть сенсорный кабинет, столовую, спортивный зал и даже заглянуть в кабинет директора — всё это закладывает основы успешной адаптации к новому, школьному периоду в жизни.

Дошколята с большим удовольствием в спортивном зале школы , участвовали вместе со школьниками в увлекательных эстафетах, а затем отправились в путешествие по зданию школы.  




Подготовка ребенка к школе включает в себя формирование у него готовности к принятию новой социальной позиции – положение школьника, имеющего круг важных обязанностей и прав, занимающего особое положение в обществе. Эта личностная готовность выражается в отношении ребенка к школе, к учебной деятельности, к учителям, к самому себе. Примеряя заботы будущих первоклассников, а именно обучающихся ОУ, где существует кадетское формирование.  
   

 
Просмотров: 334

Полезные ссылки:
Для правильного отображения содержания сайта требуется включить поддержку javascript и cookie
[sitemap] sitemap.xml
© 2010—2024 МБОУ «ООШ № 12»
вопросы по работе сайта: mzksch12@yandex.ru:
652878, г.Междуреченск Кемеровской области, ул. Гули Королевой, д.11
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Перейти к верху страницы
НАВЕРХ