• [вид школы из космоса]
  • [улица Гули Королевой]
  • [главный вход в школу]
  • [линейка в кадетском формировании]
  • [в компьютерном классе]
  • [военно-спортивная эстафета]
  • [первое сентября]
  • [благоустраиваем школьный двор]
  • [макет района нашей школы]
2024 — год семьи
Детский телефон доверия 88002000122
bus.gov.ru
Главная » 2018 » Август » 31
БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ – ДЕТЯМ!
Уважаемые участники дорожного движения - взрослые и дети!

1 сентября тысячи детей и подростков  пойдут в школу и сядут за парты. К сожалению, за время летних каникул многие подзабыли основы ПДД, отвыкли от интенсивного городского движения. Ежегодно, именно в сентябре отмечается рост числа аварий с участием несовершеннолетних и только четкое выполнение Правил дорожного движения поможет избежать беды! Поздравляю всех  с Днем знаний! Пусть этот учебный год принесет учащимся много новых открытий, навыков и знаний, особенно в науке – «дорожная азбука», ведь эти знания обязательно пригодятся вам на протяжении всей жизни. Желаю вам быть круглыми отличниками по этому сложному, но необходимому предмету, и тогда все дороги будут для вас счастливыми и безопасными!

В связи с началом нового учебного года Госавтоинспекция города Междуреченска  обращается к водителям быть предельно осторожными на дороге, особенно в местах расположения детских образовательных учреждений, не нарушать скоростной режим движения, предоставлять право преимущества пешеходам при проезде пешеходных переходов, при перевозке детей использовать ремни безопасности, а также специальные детские удерживающие устройства.

Уважаемые  родители! При подготовке ребенка к школе обязательно разработайте безопасный маршрут движения вашего ребенка в школу и обратно. Несколько раз пройдите по нему с юным участником дорожного движения, обращая внимание на «дорожные ловушки», которые могут подстерегать ребенка даже во дворе своего дома. Расскажите ему правила безопасного поведения на дороге, следите за их неукоснительным соблюдением. А главное сами соблюдайте ПДД, будьте примером для подражания для юных пешеходов. Безопасных ВАМ дорог!
 
Начальник ОГИБДД города Междуреченска
Е.А. Старченко
Просмотров: 324

Полезные ссылки:
Для правильного отображения содержания сайта требуется включить поддержку javascript и cookie
[sitemap] sitemap.xml
© 2010—2024 МБОУ «ООШ № 12»
вопросы по работе сайта: mzksch12@yandex.ru:
652878, г.Междуреченск Кемеровской области, ул. Гули Королевой, д.11
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Перейти к верху страницы
НАВЕРХ