• [вид школы из космоса]
  • [улица Гули Королевой]
  • [главный вход в школу]
  • [линейка в кадетском формировании]
  • [в компьютерном классе]
  • [военно-спортивная эстафета]
  • [первое сентября]
  • [благоустраиваем школьный двор]
  • [макет района нашей школы]
2024 — год семьи
Детский телефон доверия 88002000122
bus.gov.ru
Главная » 2018 » Сентябрь » 12
«Сохрани Землю чистой»

Приглашаем принять участие в областном добровольческом проекте «Сохрани Землю чистой!» по сбору и утилизации вторичных отходов.
Цель проекта – экологической воспитание и просвещение подрастающего поколения, формирование экологической культуры населения и бережного отношения к окружающей среде.


Объявляем конкурс среди классов по сбору пластика, полиэтилена, батареек, макулатура. Итоги будут подведены 15 октября.
Просмотров: 329

Сдаем нормы ГТО
8 сентября на стадионе прошли соревнования среди воспитанников кадетского формирования по сдаче норм  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО), что является входящим тестированием по общей физической подготовке кадет. Соревнования прошли в индивидуальном зачете и командном зачете по следующим испытаниям: бег 30 метров, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре, поднимание туловища за 1 минуту, метание мяча, бег 1500, 2000 метров. Школьники демонстрировали свои физические качества: быстроту, силу, ловкость, выносливость.

Внедрение ГТО в нашей школе – это необходимый процесс для воспитания личности ребенка. Это помогает выработать у него такие человеческие качества, как выносливость, стремление работать над собой, желание быть здоровым и воспитывать здоровое поколение. Кроме того, данный комплекс способствует развитию не только физической функции организма, но и умственной. У ребят, которые много времени проводят на свежем воздухе, исключается возможность появления синдрома под названием «кислородное голодание».

Просмотров: 500

Полезные ссылки:
Для правильного отображения содержания сайта требуется включить поддержку javascript и cookie
[sitemap] sitemap.xml
© 2010—2024 МБОУ «ООШ № 12»
вопросы по работе сайта: mzksch12@yandex.ru:
652878, г.Междуреченск Кемеровской области, ул. Гули Королевой, д.11
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Перейти к верху страницы
НАВЕРХ