• [вид школы из космоса]
  • [улица Гули Королевой]
  • [главный вход в школу]
  • [линейка в кадетском формировании]
  • [в компьютерном классе]
  • [военно-спортивная эстафета]
  • [первое сентября]
  • [благоустраиваем школьный двор]
  • [макет района нашей школы]
2024 — год семьи
Детский телефон доверия 88002000122
bus.gov.ru
Главная » 2016 » Февраль » 2 » «Алло, мы ищем таланты!»
«Алло, мы ищем таланты!»

Вот так называется наш традиционный фестиваль искусств более пяти лет. И действительно, ежегодно фестиваль открывает всё новые и новые таланты, которые, впоследствии, украшают все школьные мероприятия. В этом году для всех неожиданностью стали  выступления: Виталия Беломытцева (5а) в оригинальном жанре,   Александра Савельева (5а) с танцем в ритмах «хип-хоп», Александры Кузнецовой (4б) и Надежды Карановой (8а) с исполнением эстрадных песен, Дарьи Петруниной (6а) в качестве ведущей программы, Сергея Можейко (8а) – аккомпанемент на гитаре и Лапиной Софьи (4а) – игра на скрипке.  Тепло зрители встретили выпускницу - девятиклассницу Веронику Типайкину, так как она последний раз выступала на школьном фестивале искусств и порадовала всех высоким мастерством вокалиста эстрадного жанра. Как всегда с интересными номерами выступили Олеся Попова (7а) – эстрадный вокал  и танцевальные ансамбли 7б и 6а  классов. Очень смешные  сценические миниатюры 8а и 8б классов ещё больше подняли хорошее настроение присутствующим в зале.

Оценивали  концертные номера члены школьного Совета обучающихся: президент Башлак Олег и его заместитель Протопопов Михаил, начальник Штаба кадетского формирования Колосов Андрей, министр образования Юлия Шмидт и министр культуры Лариса Горбатко. Она-то и завершился фестиваль искусств внепланово, по просьбе зрителей, исполнив песню-балладу «О трех сыновьях». 

В этом году на фестивале приняли участие все классы с общим числом артистов 48 человек. Фестиваль прошел на высоком организационном и исполнительском уровне. В зале царила атмосфера легкости и доброжелательности. Зрители бурными аплодисментами поддерживали всех артистов.

Просмотров: 466

Полезные ссылки:
Для правильного отображения содержания сайта требуется включить поддержку javascript и cookie
[sitemap] sitemap.xml
© 2010—2024 МБОУ «ООШ № 12»
вопросы по работе сайта: mzksch12@yandex.ru:
652878, г.Междуреченск Кемеровской области, ул. Гули Королевой, д.11
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Перейти к верху страницы
НАВЕРХ