• [вид школы из космоса]
  • [улица Гули Королевой]
  • [главный вход в школу]
  • [линейка в кадетском формировании]
  • [в компьютерном классе]
  • [военно-спортивная эстафета]
  • [первое сентября]
  • [благоустраиваем школьный двор]
  • [макет района нашей школы]
2024 — год семьи
Детский телефон доверия 88002000122
bus.gov.ru
Главная » 2016 » Январь » 16 » «Нам сорок пять!»
«Нам сорок пять!»

15 января 2016 года у нас прошел грандиозный праздник, которого мы с нетерпением ждали – наш общий день рождения, наш юбилей!

«Нам сорок пять!» Под таким девизом прошел праздничный урок, посвященный юбилею школы. Концерт было доверено вести ученикам  6 "А" класса Катаевой Екатерине, Щука Анатолию и выпускнице нашей школы, учителю иностраного языка Терявой Л.В..  С первых слов ведущих волна доброго настроения охватила всех присутствующих гостей, которых собралось в большом количестве.

В этот день школу посетили выпускники разных годов выпуска, ветераны, отдавшие большую часть своей профессиональной карьеры стенам школы. На юбилей прибыло много почётных гостей.

Много теплых слов услышали ветераны и учителя в свой адрес. Их заслуги были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. Не остались в стороне и учащиеся школы, которые подарили всем собравшимся яркие номера художественной самодеятельности.

Мероприятие прошло на высоком организационном, техническом и творческом уровне, в удивительно доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик всех собравшихся. Совместными усилиями были созданы комфортные и безопасные условия во время проведения праздника. Большое спасибо всем учителям, техперсоналу и поварам школы за организацию и активную работу в проведении юбилея.

Выражаем благодарность гостям, кто откликнулся на наши приглашения и разделил с нами наш праздник, кто нашел время побывать в родной школе, вспомнить время учебы, встретиться с учителями.

Просмотров: 420

Полезные ссылки:
Для правильного отображения содержания сайта требуется включить поддержку javascript и cookie
[sitemap] sitemap.xml
© 2010—2024 МБОУ «ООШ № 12»
вопросы по работе сайта: mzksch12@yandex.ru:
652878, г.Междуреченск Кемеровской области, ул. Гули Королевой, д.11
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Перейти к верху страницы
НАВЕРХ