• [вид школы из космоса]
  • [улица Гули Королевой]
  • [главный вход в школу]
  • [линейка в кадетском формировании]
  • [в компьютерном классе]
  • [военно-спортивная эстафета]
  • [первое сентября]
  • [благоустраиваем школьный двор]
  • [макет района нашей школы]
2024 — год семьи
Детский телефон доверия 88002000122
bus.gov.ru
Главная » 2017 » Январь » 2 » В школе прошли новогодние праздники
В школе прошли новогодние праздники
Новый год -это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.



Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы на крыше школы сверкает разноцветными огнями новогодняя ёлка.   

27 декабря прошли утренники для обучающихся начальных классов.  Было подготовлено новогоднее представление. С какими только сказочными героями дети не встретились... Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.



Вечером прошел Новогодний бал для старшеклассников. Обучающиеся 7-9 классов подготовили и провели интересную новогоднюю программу. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива... Помогли сделать этот праздник незабываемым обучающиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные старшеклассники.  И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2016 года.

Да здравствует ГОД ПЕТУХА!  Ждем от тебя всего- всего позитивного. Всех с Новым годом!

Просмотров: 2295

Полезные ссылки:
Для правильного отображения содержания сайта требуется включить поддержку javascript и cookie
[sitemap] sitemap.xml
© 2010—2024 МБОУ «ООШ № 12»
вопросы по работе сайта: mzksch12@yandex.ru:
652878, г.Междуреченск Кемеровской области, ул. Гули Королевой, д.11
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Перейти к верху страницы
НАВЕРХ