• [вид школы из космоса]
  • [улица Гули Королевой]
  • [главный вход в школу]
  • [линейка в кадетском формировании]
  • [в компьютерном классе]
  • [военно-спортивная эстафета]
  • [первое сентября]
  • [благоустраиваем школьный двор]
  • [макет района нашей школы]
2024 — год семьи
Детский телефон доверия 88002000122
bus.gov.ru
Главная » 2017 » Апрель » 29
День предпринимательства в Кузбасской школе
В период с 4 по 30 апреля Кемеровское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» проводит ежегодную акцию «День предпринимательства в Кузбасской школе». Мероприятие направлено на популяризацию предпринимательства в молодежной среде.

В рамках мероприятия представитель Почта Банка учитывая свой личный опыт, рассказала о становлении и развитии банковского бизнеса, о проблемах, с которыми они столкнулись, о победах и поражениях. Таким образом, обучающиеся уже сегодня могут определиться с выбором будущей профессии.


 
Просмотров: 362

Городской конкурс токарного мастерства
Очень важно, чтобы на рабочих местах были высококлассные специалисты и профессионалы своего дела. Мы в достатке выпускаем экономистов, юристов, управленцев, но, к сожалению, испытывается дефицит кадров в рабочих профессиях. В решении этой проблемы заинтересовано не только руководство нашего города и области, но и в первую очередь наши предприятия. Особенно радует то, что проводятся такие конкурсы, которые демонстрируют уровень мастерства.

Городской конкурс токарного мастерства 2017 года показал, что лучшие мастера токарного дела обучаются в МБОУ ООШ №12.
1 место Юрлов Алексей, обучающийся 7 «Б» класса
1 место Чачин Сергей, обучающийся 7 «А» класса

Обучает ребят учитель технологии Плиненко Сергей Анатольевич. Поздравляем!!!

 
Просмотров: 404

«Зарница» 1 этап
21 апреля 2017 года в ДК «Железнодорожников» прошел первый этап городской военно – спортивной игры «Зарница» . В мероприятии приняли участие команды образовательных учреждений города. На данном этапе обучающиеся смогли проявить свои творческие способности и командный дух. Команды, исполняя песни военных лет, продемонстрировали оригинальное композиционное решение выступления, качественное и грамотное использование средств художественной выразительности, мастерство и артистичность исполнения. Команда МБОУ ООШ №12 заняла почетное 3 место. Готовы бороться дальше!

Просмотров: 383

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ПЕРВОЦВЕТ»
ЦЕЛЬ: создание условий для воспитания нравственных основ экологической культуры у детей школьного возраста.

Участники Операции с помощью педагогов определяют места цветения первоцветов в окрестностях г. Междуреченска и берут эти территории на контроль.

На контролируемой территории проводится флористическое описание раннецветущих растений, выявляются наиболее редкие для нашей местности первоцветы, даются рекомендации по их сохранению. Работа выполняется с использованием исследовательской методики «Эколого – флористические исследования первоцветов».

На выявленных участках путём обследования определяют общее состояние территории, степень загрязнения (наличие свалок бытового и производственного мусора) и другого воздействия на природу (ведущееся рядом строительство, следы кострищ и др.) На втором этапе ребята зарисовывали первоцветы и организовали выставку лучших работ.

Просмотров: 385

Акция «Юный пешеход»
19 апреля 2017 года с обучающимися МБОУ ООШ №12 4 класса провели занятие в специализированном автогородке, где ребята могли применить свои знания, которые они получили в течение всего учебного года на занятиях по ПДД. На мероприятие присутствовали сотрудники ГИБДД. Специалисты напомнили ребятам, где можно передвигаться на велосипедах, рассказали о мерах личной безопасности, какая должна быть экипировка.

В рамках профилактического мероприятия «Юный пешеход» ребятам наглядно показали, какие дорожные ловушки их подстерегают при переходе через проезжую часть по пешеходному переходу с велосипедом.

Просмотров: 425

Полезные ссылки:
Для правильного отображения содержания сайта требуется включить поддержку javascript и cookie
[sitemap] sitemap.xml
© 2010—2024 МБОУ «ООШ № 12»
вопросы по работе сайта: mzksch12@yandex.ru:
652878, г.Междуреченск Кемеровской области, ул. Гули Королевой, д.11
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Перейти к верху страницы
НАВЕРХ